ЦВЕТ ГОДА 2020 – CLASSIC BLUE
 25.12.2019

ЦВЕТ ГОДА 2020 – CLASSIC BLUE

Институт цвета Pantone назвал Цвет 2020 года – классический синий, оттенок палитры 19-4052. Специалисты института Pantone выбирая цвет года, учитывали не только зрительные восприятия, но и ощущения, связанные с запахом, тактильные, а также звуковые и вкусовые восприятия.


cvet_goda_2020_0.jpg


Стресс и тревога, в которых мы сейчас постоянно живем – это бич нашего времени. А классический синий снижает их уровень и дает ощущение уверенности и безмятежности.


ЦВЕТ ГОДА НА ПОДИУМЕ


Эксперты назвали фаворита 2020 года - цветом сумеречного неба, вневременным, спокойным и элегантным в своей простоте. На подиумах широкая вариативность синего: от лазурного и цвета электрик до сине-зеленых оттенков и цветов морской волны.


cvet_goda_2020_4.jpg

Giorgio Armani



cvet_goda_2020_5.jpg

Boss Hugo Boss



cvet_goda_2020_6.jpg

Adeam



cvet_goda_2020_7.jpg

Rochas, Stella McCartney, Сhristian Siriano



ЦВЕТ ГОДА – ВЫБОР ГЕРЦОГИНИ


Для вдохновения можно обратить внимание на выбор Герцогини Меган. Грациозность, элегантность, статусность. Однозначно синяя палитра в ее фаворитах.


cvet_goda_2020_8.jpg




cvet_goda_2020_9.jpg



ЦВЕТ ГОДА, СОЧЕТАНИЯ


Классический синий – спокойный, надежный, солидный. И с его помощью можно транслировать такое же впечатление. Синий прекрасный партнер для цветовых сочетаний в комплектах. И в зависимости от того какие характеристики цвета вы будете сочетать, такое впечатление и получите.



cvet_goda_2020_10.jpg

Синий яркий в сочетании с ярким красным и белым – динамичное, эффектное и сильное сочетание.



cvet_goda_2020_11.jpg

Приглушенный синий в сочетании с желто-коричневыми оттенками – самая распространенная схема в природе. 



cvet_goda_2020_12.jpg

Оттенки коричневого и синий сочетаются в естественную гамму. И впечатление от этого сочетания заряд энергии и умиротворение.



Хорошая новость состоит в том, что этот цвет может выступать как «первой скрипкой» в ваших образах, построенных по принципу total look, так и быть прекрасным компаньоном для других цветов, выступая в аксессуарной группе. Классический синий можно считать универсальным, так как он идет практически всем и поможет вам быть стильной и модной.

                                                                                                               

Более подробную информацию вы получите на консультации по цвету



← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...