С чем носить красный цвет
 27.06.2019

КАК НОСИТЬ КРАСНЫЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Слово «красный» происходит от древнеславянского «красьнъ», что означает «красивый, прекрасный». Пожалуй, не найдешь ни одного человека, которому бы не шел красный. Но вся сложность состоит в том, что нужно подобрать «свой» оттенок красного.

1.png


При выборе красного цвета в одежде, кроме цветотипа нужно учитывать  и стилистику и возраст. Итак, рекомендации.


2.png


20+ девушкам в этом возрасте очень важны отношения с противоположным полом. Поэтому нужно быть привлекательной и яркой, не бойтесь красного. Выбирайте самые призывные, женственные и яркие оттенки.


3.png


30+ прекрасный возраст женской привлекательности и сексуальности. Экспериментируйте с красным, но соблюдайте принципы элегантности.


4.png


40+ расцвет женской сексуальности. Респектабельность, изысканность – ваш девиз. Каждая вещь должна быть продумана. Сделайте акценты на аксессуарах.


5.png


50+ возраст опытной элегантности с флером утонченности. Аккуратно используйте яркие оттенки (только если они вам не показаны стилистически), сделайте ставку на приглушенную палитру. А вот яркие штрихи никто не запрещал.


6.png


60+  возраст моложавости. Придерживайтесь современных трендов, а красный можно смело включать в свои образы с учетом своего цветотипа и макияжа.


7.png


70+ скажем старости «нет»! Красный вам поможет, сделает ваш образ более жизнерадостным и оптимистичным.


Более подробную информацию Вы получите на консультации по цвету


← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...