МОДНЫЕ ПИДЖАКИ 2021
 06.08.2021

МОДНЫЕ ПИДЖАКИ 2021

Сейчас вряд ли найдется женский гардероб без базового жакета. Универсальность пиджака состоит в том, что носить его можно круглый год. В теплое время года с летящими платьями и юбками, в холодное время года этот предмет гардероба прекрасно сочетается с джинсами, брюками, джемперами и водолазками.

В статье я собрала подборку самых актуальных вариантов пиджаков, жакетов и блейзеров, на которые стоит обратить внимание. За «модность» отвечает форма, вот ее будем и рассматривать.

Пиджаки Oversize (мужские пиджаки)

модныепиджаки_1.jpg

Маскулинные пиджаки актуальны уже несколько сезонов, и эта тенденция не собирается пока нас покидать. Стиль 1980-х уже плотно вошел в наши гардеробы. Сочетаем с брюками, джинсами, платьями и юбками. Модницы носят два одновременно.

Прямой удлиненный силуэт



модныепиджаки_2.jpg

Прямые удлиненные силуэты практически универсальны. Рекомендация: выбирайте этот вариант, если ваш рост от 165 см. Для девушек ростом ниже 165 см лучше выбирать классическую длину для сохранения правильных пропорций. Но если очень хочется носить именно такой вариант, тогда не застегивайте пиджак, и сочетайте его с брюками и юбками высокой посадки.


Прямой жакет с поясом


модныепиджаки_3.jpg


Прямой жакет с поясом – прекрасная возможность подчеркнуть талию и беспроигрышный вариант в любое время года. Носить можно с поясом и без. Сочетайте с прямыми брюками или юбкой карандаш, шортами и летящими юбками, и даже со спортивными штанами. Все эти варианты будут актуальны.

 

Приталенные жакеты


модныепиджаки_4.jpg


Приталенные жакеты вряд ли когда-нибудь выдут из моды. Женственные формы стали популярны в 1950-х годах и с тех пор периодически возвращаются на подиум, а затем и в наши гардеробы. Сейчас особенно актуален чуть удлиненный вариант.


Укороченные жакеты

модныепиджаки_5.jpg


Укороченные жакеты или кроп-жакеты. Этот вариант прекрасно подчеркнет длину ваших ног. Прекрасно смотрятся с брюками палаццо или джинсами с высокой посадкой. Но носить такой жакет нужно правильно – высота брюк должна совпадать с крайней линией жакета. Зазор недопустим. 

Жакеты с короткими рукавами

модныепиджаки_6.jpg


Новое веяние этим летом - жакеты с короткими рукавами. Модели могут быть укороченного кроя, а также удлиненного приталенного силуэта. Прекрасно сочетаются с джинсами и шортами. Отличное решение для жаркого летнего дня.

 


Жакет в стиле "Шанель"


модныепиджаки_7.jpg


Жакеты Chanel, можно передавать по наследству как реликвию. Дело в том, что вечная классика твидовый жакет не потерял свою актуальность в наши дни. Главное сейчас в моде – не то, что мы носим, а как! Сочетайте твидовый жакет с джинсами, шортами и мини. Выбирайте свой вариант.

Пиджаки оригинального кроя


модныепиджаки_8.jpg


Сложно придумать что-то новое. Но дизайнеры не перестают нас удивлять. В новых коллекциях можно встретить модели с оригинальным кроем. Пиджаки с декоративными разрезами, форма, которых может быть разной, тем не менее достаточно носибельны.


Будьте стильными, оставаясь собой! Приглашаю вас на шопинг сопровождение.


 



← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...