Умный гардероб | Бежевый костюм
 24.04.2020

УМНЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЖЕВЫЙ КОСТЮМ

История о том, как костюм бежевого цвета с прямыми брюками стал героем для 8 образов. Яркий пример, когда из базового комплекта можно получить образы на все случаи жизни.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_1


В ОФИС


Если в вашем офисе не жесткий дресс-код, для формирования комплекта сочетайте костюм со светлой футболкой с принтом. Из обуви прекрасно подойдут лодочки kitten heels, а сумка-багет дополнит ваш деловой образ.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_2


В ПЯТНИЦУ


В пятницу, когда выходные уже не за горами, хочется подчеркнуть свою индивидуальность. Костюм тройку поддержат мюли с питоновым рисунком и сумка модной формы.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_3


НА ВСТРЕЧУ С ПОДРУГАМИ

На встречу с любимыми подругами можно выбрать черную футболку и поддержать выразительными изумрудными туфлями, а прекрасное настроение подчеркнуть интересными серьгами из желтого металла и оригинальным клатчем.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_4



НА ВЫСТАВКУ


Замечательное настроение, сопровождающее поход на выставку, хорошо поддержать образом в сочетании с пластичной шелковой юбкой, и добавьте женственный аксессуар – платок. Для удобства каблук смените на плоский ход, лоферы в этом случае прекрасная альтернатива.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_6



ДЛЯ РОМАНТИЧНОГО ВЕЧЕРА


Для романтичного вечера соберите образ в лавандово-бежевых оттенках. Топ с сексуальным вырезом, летящая юбка, босоножки на невысоком каблуке и оригинальные длинные серьги – и правильный настрой вам гарантирован.

umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_7



НА ПРОГУЛКУ ПО ГОРОДУ

Если у вас намечается прогулка по городу, комплект из брюк в сочетании с кроссовками и комфортной льняной рубашкой дополнит легкая куртка. А чтобы руки были свободны, захватите рюкзак.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_8

НА ШОППИНГ


Универсальный комплект с жакетом составят джинсы и кеды. Возьмите с собой объемную сумку и отправляйтесь на долгожданный шоппинг.



umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_5

В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ


Прогулку по парку можно провести в брюках, топе и спортивном бомбере молочного цвета. Не забудьте об украшениях. Лаконичные серьги в этом случае подходят просто идеально.


umnyj_garderob_bezhevyj_kostyum_9


Один костюм и профессиональное умение позволяет составить разноплановые комплекты для практически любого случая в жизни. И по крайней мере на короткий срок вы будете избавлены от мысли «что надеть». 

Приглашаю вас на шоппинг со стилистом


← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...