Визуальная коррекция фигуры | Полные руки
 10.05.2020

ВИЗУАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. ПОЛНЫЕ РУКИ

Полные руки. Чаще всего у женщин есть пожелания скорректировать часть руки от плеча до локтя. Такая ситуация встречается достаточно часто. Обусловлено это индивидуальностью вашей фигуры, даже при наличии в целом стройного силуэта, либо при значительном наборе веса, когда объем концентрируется в основном в верхней части. В этой статье я поделюсь профессиональными рекомендациями по визуальной коррекции этой зоны.

Рекомендация # 1. Выбирайте платья, блузы с рукавами. Маскируем проблемную зону.


vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_1



Рекомендация # 2. Длина рукава должна заканчиваться ниже самого широкого места руки.


vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_2



Рекомендация # 3. Выбирайте джемпера, открывающие шею, или позволяющие обнажить плечо, а от водолазок с «глухим» воротом лучше отказаться.


vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_3



Рекомендация # 4. Джемпера с горизонтальными полосками, которые проходят через коррекционную зону, не ваш лучший «друг». А если очень хочется, то сверху надеваем жакет или кардиган.


vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_4



Рекомендация # 5. Не носите джемпера с декоративными элементами в плечевой зоне, они привлекают внимание, а значит увеличивают объем. Выбирайте модели со свободным кроем рукава.



vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_5




Рекомендация # 6. Блузы и платья с акцентным масштабным рисунком добавит лишнего объема. Если любите одежду с рисунком, выбирайте вертикальный узор.



vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_6



Рекомендация # 7. Полупрозрачные ткани отлично маскируют проблемную зону, придавая особую деликатность.



vizualnaya_korrekciya_figury_polnye_ruki_7


Но самое главная рекомендация - любите свою фигуру, так как она прекрасна и уникальна! Более подробную информацию вы можете получить на консультации по фигуре


← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...