Визуальная коррекция фигуры | Широкие бедра
 10.05.2020

ВИЗУАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. ШИРОКИЕ БЕДРА

Если у вас широкие бедра - помните, это то, что нас отличает от мужчин, попросту говоря - это наш половой признак! Гордиться начинаем прямо сейчас.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_1


Однако, если очень хочется уменьшить объемы, то как всегда готова поделиться с вами профессиональными секретами визуальной коррекции фигуры.


Рекомендация # 1. Используйте пропорцию 1/3 к 2/3 при построении образа, так как она визуально воспринимается легче, чем 1/2 к 1/2.


vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_2



Рекомендация # 2. Делайте ставку на однотонные юбки, брюки.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_3



Рекомендация # 3. Не носите топы, блузы, край которых останавливается на самой широкой части бедра. Выбирайте плечевую одежду, нижний край которых выше самой широкой части бедер на 10-15 см.


Рисунок4.jpg



Рекомендация # 4.Выбирайте юбки и платья А-силуэта или прямого кроя, от  фасонов с сильным заужением или обтяжением фигуры лучше отказаться.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_5



Рекомендация # 5. Джинсы скинни лучше отложить. Вашу фигуру лучше украсят брюки прямого кроя, с высокой или средней посадкой, отлично корректирует широкие бедра юбка-брюки.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_6



Рекомендация # 6. Юбки и платья с горизонтальной драпировкой визуально расширят ваши бедра, поэтому выбирайте юбки с вертикальными складками.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_7



Рекомендация # 7. Для уменьшения ширины бедер, используйте приемы визуальной коррекции с помощью добавления вертикали в крое, принте, детали.



vizualnaya_korrekciya_figury_shirokie_bedra_8



Но самая главная рекомендация - любите свою фигуру, так как она прекрасна и уникальна ! Более подробную информацию вы можете получить на консультации по типу фигуры


← Назад к списку новостей

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ
09.01.2020

АРХЕТИПЫ И СТИЛЬ. СЕКРЕТЫ ВОПЛОЩЕНИЯ

Каждому Архетипу соответствует свой определенный внешний образ, который соответствует той роли, которую вы играете в данный момент своей жизни...
ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ
15.12.2023

ЦВЕТ ГОДА 2024 - PEACH FUZZ

Этот цвет тёплый и уютный. Он приносит чувство нежности, говорит о стремлении людей к единению с окружающими и помогает обрести внутренний покой…
СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ
16.12.2019

СВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ - 7 ПРАВИЛ

Стиль – это прежде всего уверенность, ваш уникальный почерк. И важно уметь понимать и чувствовать себя для создания целостного образа...